Коллектив

Администрация

Директор 

Ясюченя Анна Дмитриевна, 

Заслуженный учитель РФ,      

высшая квалификационная категория

 

Заместители директора по УВР

Федотова Марина Алексеевна,

Почетный работник общего образования,

высшая квалификационная категория

 

Буркшайтис Ирина Александровна,

Почетный работник общего образования,

высшая квалификационная категория

 

Заместитель  директора по ВР

Шмурыгина Валентина Владимировна,

высшая квалификационная категория

 

Учебный процесс обеспечивают 37 педагогов

 из них имеют:

высшее педагогическое образование – 32 

среднее специальное –5, из них продолжают обучение в вузах – 2;

 

Прошли аттестацию и имеют квалификационные категории:

высшую –25 (67,57%)

первую –  5   (13,51%)

вторую –  2    (5,4 %)

молодые специалисты 4(10,81%)

                          

Победители нацпроекта «Образование»

На федеральном уровне           

Сурженкова Людмила Александровна,

Учитель  физики высшей квалификационной категории;                            Заслуженный учитель РФ

 

Михалева Елена Викторовна,

учитель химии высшей квалификационной категории;

 

Ганжа Ольга Геннадьевна,

учитель русского   языка и литературы 

высшей квалификационной категории;

   

Баландина Елена Эдуардовна,

учитель  истории и обществознания высшей квалификационной категории; 

На региональном уровне

Федотова Марина Алексеевна,

 учитель русского   языка и литературы 

высшей квалификационной категории;

Почетный работник общего образования

 

Колычева Ирина Михайловна,

Учитель математики высшей квалификационной категории,

Почетный работник общего образования

 

Шубарина Лариса Александровна,

учитель английского языка высшей квалификационной категории,

Почетный работник общего образования

 

Кравчук  Валентина Ивановна,

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории;

Заслуженный учитель РФ

 

Цветкова Галина Александровна,

Учитель биологии высшей квалификационной категории;

Заслуженный учитель РФ

 

Имеют звание «Заслуженный учитель РФ»:

Ясюченя Анна Дмитриевна, директор гимназии

Цветкова Галина Александровна, учитель биологии

Кравчук Валентина Ивановна, учитель начальных классов

Сурженкова Людмила Александровна, учитель физики

 

Награждены нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ» и «Отличник народного образования»:

 

Сурженкова Людмила Александровна, учитель физики

Шубарина Лариса Александровна, учитель английского языка 

Федотова Марина Алексеевна, заместитель директора

Буркшайтис Ирина Александровна, заместитель директора

Колычева Ирина Михайловна, учитель математики

Кравчук Валенитина Ивановна, учитель начальных классов

 

Награждены Почетной грамотой Министерства образования РФ:

Колычева Ирина Михайловна, учитель математики

Терещенко Татьяна Михайловна, учитель английского языка

Шубарина Лариса Александровна учитель английского языка

Ганжа Ольга Геннадьевна, учитель русского языка и литературы

Баландина Елена Эдуардовна, учитель истории и обществознания

Бойко Людмила Владимировна, учитель математики

Андриевская Светлана Федоровна, библиотекарь

#####