Новости Гимназии

25.12.2010

Лично-командные соревнования по плаванию среди школ города и района

24 декабря 2010 года в Черняховском городском бассейне прошли лично-командные соревнования по плаванию среди МОУ СОШ города и района. К участию в соревнованиях допускались юноши и девушки 1998 года рождения и моложе. Команду  гимназии представили Кузнецова Арина (5 А класс), Захаров Иван (5 А класс), Ефанова Лиза (4 А класс) и Зарнаев Влад (4 Б класс).  Участники должны были проплыть 50 метров вольным стилем. Наши спортсмены показали свою волю к победе,  в стремлении вырвать победу. Соперники были очень сильны и не собирались уступать. В результате упорного противостояния команда пловцов гимназии взошла на пьедестал, заняв почетное третье место.

IMG_4375.JPG

А Кузнецова Арина в плавании на 100  метров выиграла в личном зачете и стала лучшим пловцом города, за что удостоилась кубка победителя.