Новости Гимназии

25.12.2007

Итоги II муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

По итогам II муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
 учащиеся гимназии завоевали 45 мест:

I - 13
II - 14
III – 18

Русской язык и литература – 9 мест:
I  место – 5 учеников
Русский язык:
11 кл. – Голубева А. Учитель высшей квалификационной категории Жарикова Ф.С.
10 кл. – Маслобойникова М. Учитель высшей квалификационной категории Ганжа О.Г.
9 кл. – Ултургашев А. Учитель высшей квалификационной категории Нарижная Е.В.
Литература:
11 кл. – Шустова Ю. Учитель высшей квалификационной категории Федотова М.А.
9 кл. – Хасоян А. Учитель высшей квалификационной категории Нарижная Е.В
II  место – 3 ученика
Русский язык: 
10 кл.  – Бычкова Ю. Учитель высшей квалификационной категории Ганжа О.Г.
9 кл.  – Повалюхина Е.  Учитель высшей квалификационной категории Нарижная Е.В.
Литература:  
10 кл. -  Бычкова Ю. Учитель высшей квалификационной категории Ганжа О.Г.
III место – 1 ученик
Литература:   
9 кл. – Якушкина В. Учитель высшей квалификационной категории Нарижная Е.В.

Английский  и  немецкий  языки – 10 мест:
I  место – 3 ученика
Английский язык: 
11 кл. – Шустова Ю.  Учитель высшей квалификационной категории Письяукова Л.А.
9 кл. – Ултургашев А. Учитель высшей квалификационной категории Шубарина Л.А.
Немецкий язык:
8 кл.  – Медкова Э. Учитель высшей квалификационной категории Шубарина Л.А.
II место  – 4 ученика
Английский язык
11 кл. – Докучаев А.   Учитель высшей квалификационной категории Письяукова Л.А.
10 кл. – Королёв Е.     Учитель высшей квалификационной категории Письяукова Л.А.
9 кл. – Повалюхина Е. Учитель высшей квалификационной категории Терещенко Т.М.
Немецкий язык: 
11 кл. – Кондратенко Е. Учитель второй квалификационной категории  Закирова А.Г.
III место – 3 ученика
Английский язык:  
11 кл. – Сидоренкова А. Учитель высшей квалификационной категории Письяукова Л.А.
Немецкий язык: 
10 кл. - Ушкова Е. Учитель второй квалификационной категории  Закирова А.Г.
9 кл. – Ряузов С. Учитель Кемпф Л.В.

 

 

Математика – 5 мест:
I  место – 1 ученик
9 кл. – Чурсин В. Учитель высшей квалификационной категории Бойко Л.В.
II  место – 2 ученика
 10 кл. – Мочалов А. Учитель высшей квалификационной категории Колычева И.М.
9 кл . – Захаров М. Учитель высшей квалификационной категории Колычева И.М.
III место – 2 ученика
11 кл. – Степченко С. Учитель первой квалификационной категории  Новикова Е.А.
10 кл. – Зарицкий С. Учитель высшей квалификационной категории Колычева И.М.

 

Экология – 4 места:
I  место – 3 ученика
11 кл. – Недосекин М. Учитель первой квалификационной категории Алексеева И.И.
10 кл. – Гузенок Т. Учитель первой квалификационной категории Алексеева И.И.
9 кл. – Новиков А. Учитель первой квалификационной категории Алексеева И.И.
III место – 1 ученик
10 кл. – Сухорукова Я. Учитель первой квалификационной категории Алексеева И.И.

Биология -  3 места:
I  место – 1 ученик
11 кл. – Проневич А. Учитель высшей квалификационной категории Цветкова Г.А.
II  место – 1 ученик
11 кл. – Недосекин М.  Учитель высшей квалификационной категории Цветкова Г.А.
III место – 1 ученик
10 кл. – Бондаренко Е. Учитель высшей квалификационной категории Цветкова Г.А.

Физика – 3 места:
II  место – 1 ученик
10 кл. – Зарицкий С. Учитель высшей квалификационной категории Сурженкова Л.А.
III место – 2 ученика
9 кл. - Ким П. Учитель высшей квалификационной категории Сурженкова Л.А.
11 кл. – Докучаев А. Учитель высшей квалификационной категории Сурженкова Л.А.

География  – 2 места:
II  место – 1 ученик
9 кл. – Тримбальчук С. Учитель высшей квалификационной категории Сидоркина Л.И.
III место -  1 ученик
11 кл. – Третьяков А. Учитель высшей квалификационной категории Сидоркина Л.И.

Химия - 2   места:
III место – 2 ученика
11 кл. – Кулув Р. Учитель высшей квалификационной категории Ефремова Т.Н.
9 кл. – Кравченя А. Учитель высшей квалификационной категории Ефремова Т.Н.

Физическая культура – 2 места:
II место  – 1 ученик
9 кл. – Мотыль В. Учитель  высшей квалификационной категории Зубович Ю.Ю.
III место  – 1 ученик
11 кл. – Степченко  С. Учитель  высшей квалификационной категории Зубович Ю.Ю.

Обществознание – 2 места:
II  место – 2 ученика
10 кл. – Бондаренко Е. Учитель высшей квалификационной категории Попова Н.А.
9 кл. – Сапрыкин А. Учитель высшей квалификационной категории Попова н.А.

Право – 2 места:
III место  – 1 ученик
11 кл. – Климовских Д. Учитель первой  квалификационной категории Нацаренус Н.А.

История – 1  место:
III место  – 1 ученик
9  кл. – Федорцова А.  Учитель первой  квалификационной категории Лупачёва С.Г.

 

Технология – 1 место:
III место  – 1 ученик
11 кл. – Трегуб И. Учитель второй  квалификационной категории Желобкова Г.В.


Возврат к списку

#####