Новости Гимназии

13.01.2020

Итоги муниципального этапа V Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»

Название номинации, тематика и название под темы

Название работы

ФИ автора

Результат

Руководитель

(представитель) ФИО

Рисунок

ПАТРИОТИЗМ

«Любовь к своей малой Родине»

«Любовь к Родине»

Старостин Платон

1 место

Устинова Наталья Дмитриевна

СЕМЬЯ «Досуг»

«Семейные традиции»

Максина Элина

3 место

Устинова Наталья Дмитриевна

ПРИРОДА «Любовь к природе»

«Подкидыш»

Шиков Артем

1 место

Кайко Анна Владимировна

СОЦИАЛЬНАЯ СОЛИДАРНОСТЬ «Свобода национальная»

«Дружный хоровод»

Морозова Дана

3 место

Малышенко Татьяна Васильевна

ПАТРИОТИЗМ «Гордость за свою страну»

«Крым. Севастополь»

Демидович Александр

1 место

Малышенко Татьяна Васильевна

ПАТРИОТИЗМ «Любовь к своей малой Родине»

«Любимый мосток»

Ткаченко София

1 место

Малышенко Татьяна Васильевна

ПАТРИОТИЗМ

«Любовь к своей малой Родине»

«Любимый город и моя улица»


Гзирян Ани

участие

Малышенко Татьяна Васильевна

ЖИЗНЬ «Красота»

«Красота рядом с нами»

Голубцова Валентина

1 место

Василевич Татьяна Евгеньевна

ПРИРОДА «Планета Земля»

«Все в наших рядах»

Нусипкулова Элина

3 место

Василевич Татьяна Евгеньевна

ПАТРИОТИЗМ «Гордость за свою страну»

«Салют в ночном городе»

Блануца Виктория

1 место

Гребцова Любовь Анатольевна

ЗДОРОВЬЕ «Спорт»

«Лыжник»

Рябкина Есения

2 место

Гребцова Любовь Анатольевна

НАУКА «Научные открытия»

«Прощание с домом»

Елистратов Павел

участие

Гребцова Любовь Анатольевна

ТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ РЕЛИГИИ «Представление о культовых сооружениях, предназначенных для совершения богослужений и религиозных обрядов»

«Кафедральный собор Архангела Михаила в родном городе»

Свиридов Иван

2 место

Ершова Татьяна Александровна

ПРИРОДА «Родная земля»

«Русская берёза»

Науман Анна

 

участие

Ершова Татьяна Александровна

ЗДОРОВЬЕ «Спорт»

«Спорт- это здорово!»

Свиридов Иван

1 место

Ершова Татьяна Александровна

ПРИРОДА «Любовь к природе»

«Осенний вальс»

Светличная София

3 место

Ершова Татьяна Александровна

ПРИРОДА «Любовь к природе»

«Тайны осени»

Аксёнов Юрий

1 место

Ершова Татьяна Александровна

ТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ РЕЛИГИИ «Представление о культовых сооружениях, предназначенных для совершения богослужений и религиозных обрядов»

«Светлое место»

Короленко Арина

3 место

Ершова Татьяна Александровна

ПРИРОДА «Любовь к животному миру»

«На озере»

Русина Татьяна

1 место

Позднякова Ольга Аркадьевна

ТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ РЕЛИГИИ «Представление о культовых сооружениях, предназначенных для совершения богослужений и религиозных обрядов»

«Свято – Михайловский собор»

Русина Татьяна

1 место

Позднякова Ольга Аркадьевна

Стихотворение

ПАТРИОТИЗМ «Любовь к своей малой Родине»

«Мой край родной»

Самсонова София

1 место

Константинова Светлана Анатольевна

ЖИЗНЬ «Добро»

«Добро повсюду»

Самсонова София

1 место

Константинова Светлана Анатольевна

ЧЕЛОВЕК «Дружба»

«Лучший друг»

Костенко Марина

1 место

Константинова Светлана Анатольевна

ЧЕЛОВЕК «Права человека»

«Быть ребенку одному нельзя»

Шмурыгин Станислав

1 место

Шмурыгина Валентина Владимировна

ПРИРОДА «Любовь к природе»

«Зима»

Русина Татьяна

1 место

Позднякова Ольга Аркадьевна

ЧЕЛОВЕК «Смысл жизни»

«Уроки жизни»

Гутова Сарра

1 место

Федотова Марина Алексеевна

ЧЕЛОВЕК «Нежность»

«Поиски слова»

Гойшик Елизавета

1 место

Федотова Марина Алексеевна

Современная притча

«Мамины уроки»

Савченко Эльвира

1 место

Федотова Марина Алексеевна


Поздравляем победителей, призеров и участников конкурса!

  

Василевич Т.Е., заместитель директора




Возврат к списку

#####