Новости Гимназии

24.10.2019

Финалисты «Минуты славы-2019»

19 и 21 октября в МАОУ "Гимназия №2 г. Черняховска " состоялся первый отборочный тур ежегодного Фестиваля творчества учащихся, преподавателей и семейных коллективов "Минута славы". Фоторепортаж 1 тура фестиваля вы можете найти в социальных сетях по ссылкам: https://www.facebook.com/valentina.shmurygina , а также на страничке гимназии ВК https://vk.com/id560726661

 

Перед вами - список тех, кто по решению членов жюри вошёл в состав финалистов:

Финалисты 1-4 классов фестиваля «Минута славы- 2019»

 

 

Исполнитель

Исполняемое произведение, номер

  1.  

Безденежных Ульяна 1А

Стихотворение В. Ефтлухина «Слово об учителе»

  1.  

Семейный номер:

Группа детей начальной школы и группа старшеклассников 8Б класса – будет принимать участие в конкурсе старших классов

Стихотворение С. Михалкова «А что у вас?»

  1.  

Шахбанов Сабир

Стихотворение Надежды Барановой «Шнурки»

  1.  

Ерёмина Полина

Танец «Пуговка»

  1.  

Пикалова Мария 2А

Песня «Оранжевая»

  1.  

Коллектив класса 2А

Танец родителей и детей

  1.  

Семейный номер

Саврасова Анастасия Андреевна и Саврасов Максим 2А

танец

  1.  

Кузьмин Григорий 2А

Литературно – музыкальная зарисовка «Скрипка»

  1.  

Цыкова Василиса 2Б

Песня «Бумажный кораблик»

  1.  

Тонян Элина 3А

Песня «Джаз»

  1.  

Серова Кира 3А

Танец с элементами акробатики «Кошка-мышка»

  1.  

Борисова Екатерина 3Б

Песня «Ягодки»

  1.  

Дуэт: Рагозин Матвей, Шмурыгин Станислав 3Б

Генрих Сапгир «Небылицы в лицах»

  1.  

Ильченко София 3Б

Песня «Нагружать всё больше нас…»

  1.  

Петровский Никита 3В

Пьеса «К Элизе» игра на фортепиано

  1.  

Василенков Алексей 3В

Игра на балалайке «Пойду ль, выйду ль я»

  1.  

Филиппова Юлия 4А

Песня «До чего дошёл прогресс»

  1.  

Рогатюк Дарья 4А

Песня «Пиратский блюз»

  1.  

Семейный номер

Русина Татьяна и бабушка Чукань Нина Михайловна 4А

Семейное творчество «Золотая осень в Инстербурге» (стихотворение собств. сочинения и картины, написанные акварелью)

  1.  

Группа «Горошины» 4Б

Песня «Всё ли можно посчитать?»

  1.  

Группа девочек 4Б

Песня+танец «Зонтик»

  1.  

Древаль Екатерина 4В

Танец с акробатикой

  1.  

Свиридов Иван

Сапрыкин Тимофей 4В

Частушки о школе

 

Участники финала фестиваля «Минута славы- 2019»   5-11 классы

 

 

Исполнитель

Исполняемое произведение, номер

  1.  

Князев Степан 5А

Басня «Ворона и лисица»

  1.  

Сашнёвы Любовь и Богдан 5Б

Песня «Над городом»

  1.  

Мулик Егор 5Б

«Ковбой» танец на гироскутере

  1.  

Лелюга Екатерина 6А

Песня «Свободная птица»

  1.  

Коллектив класса 6Б

Флешмоб «Вы не в танцах»

  1.  

Асмалкова Полина Демченко Виктория 7Б

Танцевальная зарисовка «Чёрное или белое»

  1.  

Коллектив класса 7Б

«Медленный вальс»

  1.  

Весь класс 8А

Попурри (слова, танец, сценка, песня) «Разговор о море»

  1.  

Шевченко Мария, Шурховецкая Анастасия, Даутова Надежда, Матвеева Мирослава – все 8Б и их младшие сёстры/братья:

Даутова Ангелина 2Б, Шурховецкий Назар 1А

Матвеева Арина 5Б, Вещиков Константин 3А

Стихотворение С. Михалкова «А что у вас?»

  1.  

Сидько Максим партнёрша 9А

Попурри из польских народных танцев

  1.  

Плосканич Алиса 9А

У. Шекспир «Весь мир – театр»

  1.  

Холов Арсен 9Б

Песня «нас бьют – мы летаем»

  1.  

Танцевальная группа 9Б

Танец «Произнеси моё имя»

  1.  

Вокальная группа девушек 10А

Песня «Последняя поэма»

  1.  

Дуэт 10А: Куля Игорь, Ершов Даниил

Новые русские бабки

  1.  

Гукова Нина 11А

Авторская песня «Больше никогда»

  1.  

Бычкова Полина 11А

Песня

  1.  

Группа юношей 11А

Песня «Отчего так в России берёзы шумят»

  1.  

Группа девушек 11А

Флешмоб: «Химбио: Экологическая практика»

 

Готовимся к финалу, оттачиваем номера, продумываем сценические образы! Всем – удачи!


Возврат к списку

#####