Новости Гимназии

26.09.2015

В гимназии стартовали состязания интеллектуалов!

В гимназии стартовали состязания интеллектуалов: 24 и 25 сентября проведены первые игры «Что? Где? Когда?» для учащихся 5-7, 8-11 классов.

Организаторами турниров выступили ученики 11А класса Малямова Юлия, Усок Анна, которые будут бороться за руководство Министерством образования Республики ШАГ.

В первом интеллектуальном турнире принимали участие команды знатоков от каждого класса, а 5 «А» представил сразу две команды! Организаторы и наблюдатели турнира определили, что вопросов на узкую тематику не было, все задания были рассчитаны на общую эрудицию членов команд. Как всегда, только ум и сообразительность учеников помогали им отвечать на вопросы.
Представляем состав команд-участников турнира и результаты участия:

Класс

Состав команды

Итог участия

24.09.2015г. турнир среди 5-7 классов

5 «А»  (1команда)

Айсберг

Емкужев Марат

1 место

Антанесян Арсен

Борисов Лев

Марусова Полина

Брылёв Кирилл

Алёхина Анастасия

5 «А»    (2команда)

Эрудиты

Подольских Игорь

2 место

Швайцер Евгения

Петракова Дарья

Плосканич Алиса

5 «Б» Филины

Сидоренко Ксения

3 место

Литвинцев Егор

Лесун Екатерина

Рогова Варвара

Чекова Мария

Гарастюк Иван

6 «А»

Золотой глобус

Муханова Дарья

2 место

Кацуба Кирилл

Аршдинов Руслан

Мазалова Варвара

Суханицкая Любовь

Мулик Алексей

6 «Б»

Фан-клуберы

Куля Игорь

4 место

Геймур Милена

Романенчук Анастасия

Бисеров Семен

Гацукова Дарина

Мильке Роберт

7 «А»

Котики

Гукова Нина

3 место

Трубникова Александра

Есютина Екатерина

7 «Б»

Капитошки

Фомкин Артём

2 место

Базарова Анастасия

Кибардина Ольга

Лисняк Екатерина

Чумакова Алина

Черноиванова Алина

25.09.2015г. турнир среди 8-11 классов

8 «А»

Чебурашки

Кондыркина Карина

4 место

Сусану Елизавета

Елканова Эмилия

Иванова Ульяна

Емкужев Анзор

Зайцева Диана

8 «Б»

Ньютон

Трунян Зарине

1 место

Марусов Никита

Солопенко Андрей

Тюрина Владислава

Никишова Александра

Колбасина Анастасия

9 «А»

Москаленко Даниил

2 место

Аржановский Артём

Борщёв Давид

Аверкина Елизавета

Хасоян Нелли

Шестакова Анна

9 «Б»

Бабакехян Алиса

4 место

Ткачёв Владислав

Скрыльник Александр

Сашнёв Николай

Беседин Иван

10 «А»

Монолит

Иванова Анна

2 место

Акулин Егор

Чухарева Анастасия

Новиков Антон

Носкова Маргарита

Кондратенко Валерия

11 «А»

Глазкова Кристина

3 место

Иванова Екатерина

Сливный Сергей

Анаскин Дмитрий

Николаева Дарина

От лица всей гимназии выражаем благодарность организаторам, поздравляем победителей и призёров и желаем гимназистам новых побед в играх разума!

Репортаж подготовили:

Сусанну Елизавета, редактор газеты ШАГ

Кондыркина Карина, представитель Пресс-центра

IMG_0864.JPG IMG_0865.JPG

IMG_0842.JPG IMG_0854.JPG

IMG_0888.JPG IMG_0850.JPG


Возврат к списку

#####