Новости Гимназии

24.11.2014

Математическая олимпиада в г. Советске

22 ноября  учащиеся 2-4 классов принимали участие в олимпиаде по математике в г. Советске.

129 учащихся собрались в лицее № 10 г. Советска, чтобы  показать свои знания.

Гимназию представляли 18 наших учеников:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Класс

ФИО учителя

1.        

Константинова Анна Олеговна

2 а

Позднякова Ольга Аркадьевна

2.        

Секмокайте Мирослава  Павловна

2 а

Позднякова Ольга Аркадьевна

3.        

Лучкова Анастасия Андреевна

2 а

Позднякова Ольга Аркадьевна

4.        

Фролов Александр Андреевич

2 б

Константинова Светлана Анатольевна

5.        

Малышев Артем Сергеевич

2 б

Константинова Светлана Анатольевна

6.        

Гойшик Елизавета Ивановна

2 б

Константинова Светлана Анатольевна

7.        

Хасоян Алик Нодарович

3 а

Буркшайтис Ирина Александровна

8.        

Теребихин Леонид Алексеевич

3 а

Буркшайтис Ирина Александровна

9.        

Алеева Марина Валентиновна

3 а

Буркшайтис Ирина Александровна

10.    

Антоненко Егор Владимирович

3 б

Рузина Елена Леонидовна

11.    

Сось Евгения Александровна

3 б

Рузина Елена Леонидовна

12.    

Шевченко Майя Дмитриевна

3 б

Рузина Елена Леонидовна

13.    

Емкужев Марат Мухадинович

4 а

Кайко Анна Владимировна

14.    

Антанесян Арсен Каренович

4 а

Кайко Анна Владимировна

15.    

Чекова Мария Алексеевна

4 б

Васькова Елена Миковна

16.    

Рогова Варвара Андреевна

4 б

Васькова Елена Миковна

17.    

Клековкин Сергей Ильич

4 в

Устинова Наталья Дмитриевна

18.    

Сидоренко Ксения Николаевна

4 в

Устинова Наталья Дмитриевна

6 гимназистов стали призёрами:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Класс

ФИО учителя

1.        

Гойшик Елизавета Ивановна

2 б

Константинова Светлана Анатольевна

2.        

Хасоян Алик Нодарович

3 а

Буркшайтис Ирина Александровна

3.        

Теребихин Леонид Алексеевич

3 а

Буркшайтис Ирина Александровна

4.        

Алеева Марина Валентиновна

3 а

Буркшайтис Ирина Александровна

5.        

Антоненко Егор Владимирович

3 б

Рузина Елена Леонидовна

6.        

Сидоренко Ксения Николаевна

4 в

Устинова Наталья Дмитриевна


Поздравляем учеников, учителей и родителей!


Возврат к списку

#####