Новости Гимназии

20.03.2013

Вместе мы - сила !!!

Администрация гимназии и педагогический коллектив выражает сердечную признательность всем родителям, которые приняли участие в соревнованиях в рамках Месячника оборонно – массовой работы и гражданско-патриотического воспитания "Растим патриотов России".
Спасибо вам за неравнодушие, отзывчивость, участие в делах гимназии.

1А класс

Хасоян Нодар Аликович

Теребихин  Алексей Владимирович

Шеймер Александр Николаевич

Подлипный Виктор Васильевич

Ланцов Александр Юрьевич

1Б класс

Болдырев Александр Александрович

Марков Леонид Николаевич

Ревизонский Виталий Юрьевич

Родин Георгий Валерьевич

Шурховетский Александр Юрьевич

2А класс

Марусов Игорь Викторович

Хворостянский Михаил (родств.Жукова Г.)

Каленик Валерий Вячеславович

2Б класс

Чеков Алексей Анатольевич

Некрасов Геннадий Анатольевич

Манченко Сергей Александрович

2В класс

Беляков Алексей Владимирович

Туаллагов Алексей Владимирович

Озеракин Максим Николаевич

Замараев Станислав Юрьевич

3А класс

Дёмин Андрей Валентинович

Кацуба Олег Васильевич

Суханицкий Виктор Николаевич

Суханицкий Роман Викторович

Демченко Сергей Сергеевич

Кузинов Сергей Анатольевич

Недосекин Сергей Владимирович

Мулик Владимир Васильевич

3Б класс

Мезко Валерий Викторович

Елисеев Виталий Александрович

Шалагин Максим Владимирович

Киминюс Александр Иванович

Соловьёв Юрий Игоревич

4А класс

Исаенков Андрей Николаевич

Мельников Сергей Александрович

Белов Денис Сергеевич

Чаркин Николай Иванович

Чистяков Леонид Александрович

4Б класс

Турпанов Алексей Николаевич

Хворостов Константин Владимирович

Нацаренус Виктор Владимирович

Бирюков Руслан Викторович

5А класс

Криворучко Александр Владимирович

Криворучко Василий Иванович

Орлянский Павел Александрович

Рыськов Дмитрий Михайлович

5Б класс

Солопенко Виктор Геннадьевич

Каленик Валерий Вячеславович

Филатов Александр Николаевич

Марусов Игорь Викторович

6А класс

Доценко Алексей Владимирович

Глазатов Сергей Викторович

Ильина Ольга Павловна

Гончаров Александр Александрович

6Б класс

Матвеев Александр Петрович

Солопенко Виктор Геннадьевич

Романов Владислав Андреевич

Бабакехян Вартан Арамович

7А класс

Чухарев Сергей Иванович

Файзулобеков Мамадбек Рашидбекович

Лепиньш Виктор Андреевич

Криворучко Василий Иванович

7Б класс

Шпинь Виталий Олегович

Чернобылец Денис Владимирович

8А класс

Иванов Алексей Петрович

Андреев Александр Юрьевич

Вельмискин Сергей Викторович

Карпичев Виктор Сергеевич

8Б класс

Чеков Алексей Анатольевич

Лапик Александр Владимирович

Филатов Александр Николаевич

Озерицкий Андрей Николаевич

9А класс

Шеймер Александр Владимирович

Прусаков Олег Иванович

9Б класс

Стефаниди Андрей Авраамович

Бабакехян Вартан Арамович

10А класс

Козенко Александр Николаевич

Смирнов Алексей Владимирович

Олейник Геннадий Константинович

Прудченко Константин Юрьевич

10С класс

Круглов Евгений Александрович

Бубин Алексей Владимирович

Бондаренко Александр Борисович

11С класс

Мотыль Владимир Иосифович

Суркова Светлана Николаевна

11Ф класс

Дортман Алексей Викторович

Ауга Олег Альбино

Прищенко Сергей Васильевич


Фотогалерея.jpg


Возврат к списку

#####