Новости Гимназии!!!!!
Для вас всегда открыта в школе дверь
24.01.2013 г. прошел день открытых дверей для родителей первоклассников.
Родители первоклассников смогли увидеть, насколько дети адаптировались к обучению в школе, а также познакомиться с новыми формами и приемами работы с детьми, используемыми учителями в соответствии с ФГОС.
Уроки провели:
Зубович Ю.Ю., учитель физической культуры,
Буркшайтис И.А., Рузина Е.Л., классные руководители 1-х классов,
Куприянова О.С., учитель английского языка.
Отзывы родителей
«Все уроки были очень насыщенными и интересными.
Особенно было приятно ощущение личной заинтересованности преподавателей, чьи старания и профессионализм, безусловно, приятно порадовали родителей.
Очень хотелось бы отметить, что дети, отучившись всего 4 месяца, уже многое умеют и знают, а главное - у них есть желание учиться, исследовать, общаться, есть мотивация и заинтересованность.
В целом хотелось бы сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО административному и педагогическому составу за профессионально подготовленный и проведенный День открытых дверей».
(Семья Болдыревых, 1 Б класс)
«Очень понравились уроки Информативно, динамично, творчески, доброжелательно. Дети постоянно вовлечены в диалог, заинтересованы, внимательны. Большое количество яркого наглядного материала, интерактив и минуты отдыха делают обстановку на уроке живой и непринужденной. Еще очень хочется отметить самооценку, поощряемую учителем.
Уроки пролетели на одном дыхании…".
(Шеймер Е.В., председатель родительского комитета 1 А класса)
«Уроки проходили очень интересно и познавательно. Дети моментально включаются в работу, добывают знания. Динамические паузы - прогулки на свежем возрасте, помогали ребятам отдохнуть, подвигаться и переключиться на новый вид деятельности. Спасибо педагогам».
(Группа родителей 1 А класса)