Новости Гимназии

06.11.2012

Финал конкурса "Минута славы - 2012".


"Дайте мне по праву две минуты славы..."

    3 ноября  в Районном доме культуры был проведён  заключительный этап – Гала-концерт  Фестиваля-конкурса творчества учащихся и семейных коллективов "Минута славы-2012".  Он проводился в два этапа – для начальной школы, среднего и старшего звена.
    Оценивали выступления финалистов начальной школы члены независимого жюри в составе: заместитель директора по УВР Буркшайтис И.А., заместитель председателя родительского комитета гимназии Васенина Т.П., библиотекарь гимназии Васькова Е.М. , руководитель хореографической студии гимназии Власенко Вероника и приглашённый гость- – студент Московского театрального колледжа им. О.П. Табакова Григорьев Никита.
    Во вторую смену выступление учащихся и родителей оценивали: директор гимназии А.Д.Ясюченя, заместитель директора по УВР Федотова М.А., председатель Управляющего Совета гимназии Чурикова Н.И., Власенко В. и Григорьев Н.  Присутствующими на Фестивале был отмечен  высокий уровень организации конкурса, исполнительская  культура, яркость и неординарность практически всех представленных номеров, их высокая духовная направленность. Креативно и ярко вели программу выпускники 11 класса, представители ШАГ- Президент Республики ШАГ  Глибко Владислав и советник президента Гречаник Александр.
    Традиционно в празднике приняли участие учителя гимназии. Учительское сообщество представляли: Миусова Л.Д. (художественное чтение), а также трио молодых преподавателей Андрес А.А., Андрес М.С., Барило О.О (хореографический номер). Эти выступления были совершенно разными, но точно не оставили никого равнодушным! 
     На сцену РДК в этот день вышли около 100 учащихся, каждый из которых получил свою минуту славы.  По итогам финального тура члены жюри подвели итоги конкурса  по  каждой  возрастной  группе. Итоги конкурса:

   

1 место

2   место

 3 место

Начальная школа-                            1-4 классы:

Семейный номер Хасоян Алик (1А)

Мазалова Варвара (3А)

Ли Рената (1А)

Шеймер София (1А)

Танцевальный дуэт Захарова Софья (2А) и Шалагин Кирилл (3Б)

Группа "Кнопочки"( 2Б)

Недосекина Алёна, Натобидзе Дарья,

Рыкова Надежда (3А),

Гукова Нина (4А)

Фомкин Артём (4Б)

Среднее и старшее  звено                      5-11  классы:

ВИА 9А класса: Полынова Алина, Жуков Даниэль, Белицкая Кристина

Журавлёва Анастасия (9А )

Козенко Евгения (10А)

Минич Мария (9Б )

Совместный номер учащихся 10А класса с семьями Спусканюк, Олейник, Молчанович

Танцевальный дуэт Шестакова Анна, Кульбако Кирилл (6А )

 Алтухова Анна (9Б )

 Ансамбль мальчиков

( 6А )

 

 

Новиков Антон (7А )

 

Гречаник Александр (11С)

 

Дуэт Соловьёв Игорь, Корнева Елена (11Ф)

Дуэт Гречаник Александр (11С) и Глибко Владислав (11Ф)

 

 


IMG_0713.JPG

Также  жюри сочло необходимым  отметить  ряд исполнителей специальными призами, ими награждены:

Миусова Л.Д., учитель начальных классов-за проникновенное чтение, умение передать всю красоту слова и эмоциональное состояние;

Группа "Сникерс" за оригинальность и качество исполнения;

Танцевальный коллектив 7Б класса  за мастерство исполнения и креативность идеи;

Танцевальный коллектив 8Б класса за оригинальность исполнения танцевальной композиции;

Спичак Анастасия за высокую культуру исполнения, исполнительское мастерство;

Вокальная группа 8А класса за эмоциональное возвращение в прошлое
.

Праздник завершился традиционным исполнением гимна гимназии – признанием в любви учебному заведению, которое  в содружестве и сотворчестве с родителями  растит такие таланты!


Фотогалерея.jpg

Возврат к списку

#####