Даниил Мазалов (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
[Обсуждение]Футбол, Обсуждение всех футбольных матчей,Лига Европы,РПЛ,Лига Чемпионов

хах) аффтар жжот) :)
Изменено: Даниил Мазалов - 15.12.2010 11:02:30

Учителя жгут :))
Интересно услышать их мнение:)

:) МОСКВА, 10 ноября — РИА Новости. Московский ЦСКА со счетом 3:1 победил «Зенит» в перенесенном матче 18-го тура чемпионата России по футболу, не позволив питерской команде досрочно завоевать золотые медали первенства.
Матч прошел в среду в Санкт-Петербурге, даже ничья в нем принесла бы «Зениту» второе чемпионство в истории российских первенств. Однако голы Вагнера Лава (14-я минута), Марка Гонсалеса (34) и Сейду Думбия (52) сохранили интригу в борьбе за золото. Благодаря удару Алессандро Розины (90) хозяева избежали разгромного поражения.

Героем первого тайма стал Вагнер Лав. Бразилец открыл счет в поединке, пробив по воротам Юрия Жевнова из-за пределов штрафной. Этот мяч стал для нападающего армейцев седьмым в нынешнем сезоне премьер-лиги. Спустя 20 минут чилийский полузащитник Марк Гонсалес удвоил преимущество своей команды после того, как Вагнер Лав использовал оплошность Жевнова и отдал точный пас.

В начале второго тайма ЦСКА довел счет до разгромного: форвард сборной Кот-д'Ивуара Думбия вышел с Жевновым один на один и точным ударом отправил мяч в угол. Футболисты «Зенита» до финального свистка создали несколько голевых моментов, даже попали в штангу. И все же на последней добавленной минуте поединка Игоря Акинфеева «размочил» итальянский полузащитник Розина.

«Зенит» (63 очка) продолжает лидировать в чемпионате, ЦСКА (57) находится на втором месте, «Рубин» (55) — на третьем. Командам осталось провести по три матча.

До конца сезона ЦСКА предстоит провести еще три игры: со спартаковцами Нальчика и Москвы, а также с «Амкаром». «Зенит» в воскресенье в домашнем поединке на «Петровском» сразится с «Ростовом». В двух последних турах клуб из Санкт-Петербурга ждут встречи с «Рубином» и «Крыльями Советов».

Да, всё таки победа. И нессдержимая радость за армейцев. Вагнер играл великолепно а с ним и вся команда. Но без такого замечательного тренера и великолепной поддержки болельщиков не обошлось)
Пейнтбол. Активный образ жизни!!!

Евгений Александрович, а вы сами не желаете сыгрануть? :)
Берите друзей и вперёд)

Бгг

Говорят кароче что они вобще упали. Всем проигрывают.
мне как то равно на Балтику, я за Прогесс)
1 сентября, начало нового учебного года

:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

Ох вот в моей молодости локо всех рвал...а что сейчас?...ээх Сёмин...

Думаю Марсель Спартак победит. Единственный гол, который забили красно-белые в гостевом матче был чистой случайностью, но радость неописуемая)
Хочется чтобы победил Спартак, они это заслужили, но Марсель просто так победу не даст.

А вот у ЦСКА в ЛЕ прогсто шикарная группа)