Дорогие ребята - ШАГовцы, здравствуйте!
Страницы: Пред. 1 2
Дорогие ребята - ШАГовцы, здравствуйте!, День самоуправления 13 декабря

да, я думаю, что вторая перемена - караоке чтоб была....на первой мы придадим ученикам заряд бодрости..а на второй...продлим бодрость)

Дорогие ШАГовцы и Валентина Владимировна. Я, конечно, уже не в тех полномочиях, чтобы что-то решать или предлагать и вообще вмешиваться в ШАГ, но, я думаю, за какие-то предложения по мероприятиям меня поддержат)))

В общем, друзья, я прошу Вас не забывать традиционные праздники "Мисс гимназии" " Мистер гимназии". Неужели, когда 11 "Б" 2009 ушел, это ушло за нами? Как сказала бы моя любимая Людмила Александровна:" Так не могёт быть")))  Вот и я о том же. Их организовывать не сложно, тем более вам всегда помогут. Так что, в следующем году надеюсь посетить одно из таких мероприятий.
Далее... Уверена, многие из гимназисток пишут стихи. Может, пора не откладывать их в стол и провести поэтический вечер? К тому же, хороший способ перебороть себя, волнение, прочитать свое творчество. Может, кто-то пожелает прочитать свои любимые стихи.
И, ШАГовцы. Я не знаю, привлекаете ли вы малышей в свою деятельность. Но, мне кажется, что нужно это делать. Готовить смену. Можно собрать всех желающих, проводить с ними интересные тренинги, рассказывать им о том, что вы делаете, как это интересно и полезно.

Ну, если меня посетит еще какая-нибудь мысль, я буду отписываться. Надеюсь, никто не против?
Страницы: Пред. 1 2