[Обсуждение]Футбол
Страницы: Пред. 1 2 3 4
[Обсуждение]Футбол, Обсуждение всех футбольных матчей,Лига Европы,РПЛ,Лига Чемпионов

я все больше убеждаюсь, что пока мы будем платить бешеные деньги иностранным тренерам, а не заниматься подготовкой своих кадров, футбола в России не будет. Вчера прошла товарищеская встреча с "очень сильно командой" Бельгии. На фоне этой команды мы выглядели как Черняховский прогресс, а то и может хуже..... Все это наводит на грустные размышления о Российском футболе...

Цитата
Игорь Константинов пишет:
я все больше убеждаюсь, что пока мы будем платить бешеные деньги иностранным тренерам, а не заниматься подготовкой своих кадров, футбола в России не будет. Вчера прошла товарищеская встреча с "очень сильно командой" Бельгии. На фоне этой команды мы выглядели как Черняховский прогресс, а то и может хуже..... Все это наводит на грустные размышления о Российском футболе...
Адвокат набрал в команду стариков-резервистов, которые не умеют и не хотят играть в футбол. Погребняк в нападении - это верх тренерского мастерства. Смотрите ребята игры наших клубов, забудте про сборную.

Учителя жгут :))
Интересно услышать их мнение:)

По мнению Даниила учителя не могут выражать эмоционально свою точку зрения?

Цитата
Евгений Шинкаренко пишет:
Адвокат набрал в команду стариков-резервистов, которые не умеют и не хотят играть в футбол. Погребняк в нападении - это верх тренерского мастерства. Смотрите ребята игры наших клубов, забудте про сборную.

Ну незнаю. Мне Адвокат не нравится как тренер. Вроде в команде и Дзагоев появился Васин, Мамаев всё же наигрываем молодеж. И я уверен что наши "старики-резервисты" способны на большее нужен новый тренер ;)
Изменено: Alexei Romanauskas - 08.12.2010 16:42:34

Цитата
Xa3 пишет:
Цитата

Ну незнаю. Мне Адвокат не нравится как тренер. Вроде в команде и Дзагоев появился Васин, Мамаев всё же наигрываем молодеж. И я уверен что наши "старики-резервисты" способны на большее нужен новый тренер  
Сомневаюсь, что смена тренера поможет, их в сборной и так куча была. Самых больших достижений добился Хиддинг на Евро 2008 выведя сборную России в полуфинал. Мечты о чемпионстве на ЧМ 2018(который будет в России) пока слишком заоблочные. Ну хотя если сменится поколение игроков, все возможно. Так что ребята футболисты дерзайте, все в ваших руках.

К сожалению Спартак и Рубин не прошли в плей офф Лиги Чемпионов, но в плей офф Лиги Европы вышли 4 клуба ЦСКА, Зенит, Спартак и Рубин. Так что весной нас ждет большой футбол с участием наших клубов. Желаю им удачи.

Цитата
К сожалению Спартак и Рубин не прошли в плей офф Лиги Чемпионов, но в плей офф Лиги Европы вышли 4 клуба ЦСКА, Зенит, Спартак и Рубин. Так что весной нас ждет большой футбол с участием наших клубов. Желаю им удачи.
+100500

хах) аффтар жжот) :)
Изменено: Даниил Мазалов - 15.12.2010 11:02:30
Страницы: Пред. 1 2 3 4