II Открытый турнир по вольной борьбе в честь святого благоверного князя Александра Невского среди юношей.

В субботу, 13 января, был дан старт II Открытому турниру по вольной борьбе в честь святого благоверного князя Александра Невского среди юношей.

Всего в соревновании, состоявшемся в Калининграде во второй раз, приняло участие более ста двадцати ребят 2006-08 г.р. со всей Калининградской области.

Основными организаторами стали общественная организация «Трезвые поколения», Калининградская Епархия Русской Православной Церкви, Федерация спортивной борьбы и Олимпийский Совет Калининградской области.

Как сообщил Секретарь городского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Шумилин, вдвойне приятно, что турнир посвящен Александру Невскому, истинному патриоту Родины, сохранившему наше государство и определившему принципы устроения Руси на годы вперед.

Призеры и победители турнира, которыми стали 56 ребят в 14-ти весовых категориях, получили памятные и ценные подарки от организаторов.С большой гордостью хочется отметить, что наш одноклассник Бошко Роман занял второе место. Мы поздравляем Рому и желаем ему дальнейших побед.