Баландина Елена Эдуардовна
Безымянный.jpg   Учитель Истории, Права, Экономики, Обществознания

Образование
АРХАНГЕЛЬСКИЙ ОРДЕНА «ЗНАК ПОЧЁТА» ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.В.ЛОМОНОСОВА 1988

Специальность по диплому:
ИСТОРИЯ С   ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТЬЮ СОВЕТСКОЕ ПРАВО
Квалификация по диплому: УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ,       ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ, ПРАВА.

Стаж работы
Стаж работы в данном  МОУ: 3 года.
Квалификационная категория: ВЫСШАЯ




0000037.jpg  Повышение квалификации

2007 г. 
Дополнительная профессиональная подготовка по курсу программы «Intel» «Проектная деятельность учащихся»  72 часа, Педагогический колледж г. Черняховск.Подробнее.

2007 г. 

Курсы повышения квалификации по апробации курса «История западной России» «Особенности преподавания  курса «История западной России»» 144 часа, РГУ имени  И. Канта г. Калининград. Подробнее.

2005 г.

Курсы подготовки руководителей клуба интеллектуальных игр «Что?-Где?-Когда?» и «Брейн-ринг» 32 часа, Министерство образования Калининградской области. Подробнее.

  505309_a.jpg  Награды, грамоты, благодарственные письма

Всероссийский уровень

2006 год

Почётная грамота 
Министерства образования и науки Российской Федерации, победителю конкурса лучших учителей

2009 год

Грамота Межрегионального фонда «Холокост» за активное участие в международном конкурсе работ «Уроки Холокоста - путь к толерантности»

Региональный уровень

2006 год

Грамота за активное участие в областном конкурсе среди работников образования на лучшее мероприятие по теме «Избирательное право. Избирательный процесс» Подробнее.

2007 год

Грамота за участие в областном конкурсе электронных учебных материалов «Инновации и традиции» номинация «Внеклассная работа»

2008 год

Благодарственное письмо Министра образования Калининградской области за подготовку участника областного конкурса «П.А. Столыпин - личность и государственный деятель»

2008 год

Благодарственное письмо Министра образования Калининградской области за  подготовку призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

2009 год

Благодарственное письмо Министра образования Калининградской области за подготовку призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

Муниципальный уровень

2004 год

Грамота директора школы за высокий профессионализм в гражданско – патриотическом воспитании школьников

2006 год

Грамота Главы муниципального образования «Черняховский городской округ»

2007 год

Грамота директора школы за профессиональную подготовку учащихся и участие в школьной научно–практической конференции «Научный Олимп»

2007 год

Грамота директора школы за творческий подход в деле обучения и воспитания школьников и результативность работы

2007-2008 год
Грамота за победу в школьном конкурсе «Класс года-2007» , «Класс года- 2008»


images.jpg  Результаты педагогической деятельности

Результативность участия учащихся в предметных олимпиадах


Учебный год

Ф.И. учеников

Предмет, класс

Уровень олимпиады

Результат

2008-2009

Чурикова Алёна

История, 9 кл.

Региональный уровень

2

2008-2009

Михалёв Никита

Право, 10 кл.

Региональный уровень

2

2008-2009

Подловская Марина

Право, 11 кл.

Региональный уровень

3

2009-2010

Чурикова Алена

История, 10 кл.

Региональный уровень

1

2009-2010

Новиков Александр

История, 11кл.

Региональный уровень

2

2009-2010

Машарипов Фаррух

Право, 10кл.

Региональный уровень

2

2009-2010

Бенина Маргарита

Право 10кл.

Региональный уровень

3

2009-2010

Михалев Никита

Право 11кл.

Региональный уровень

призер

2008-2009

Чурикова Алёна

История, 9 кл.

Муниципальный уровень

2

2008-2009

Михалёв Никита

Обществознание, 10 кл.

Муниципальный уровень

1

2008-2009

Сапрыкин Александр

Обществознание, 10 кл.

Муниципальный уровень

3

2008-2009

Пустарнакова Юлиана

Обществознание, 10 кл.

Муниципальный уровень

2

2008-2009

Александрова

Бэлла

Право, 11 кл.

Муниципальный уровень

1

2008-2009

Кужельная Надежда

Экономика, 11 кл.

Муниципальный уровень

2

2009-2010

Чурикова Алена

История, 10 кл.

Муниципальный уровень

1

2009-2010

Федорцова Анна

История, 11 кл.

Муниципальный уровень

1

2009-2010

Новиков Александр

История, 11 кл.

Муниципальный уровень

2

2009-2010

Мулюкова Карина

История, 8 кл.

Муниципальный уровень

3

2009-2010

Михалев Никита

Обществознание, 11 кл.

Муниципальный уровень

1

2009-2010

Якушкина Валерия

Обществознание, 11кл.

Муниципальный уровень

3

2009-2010

Бенина Маргарита

Обществознание, 10 кл.

Муниципальный уровень

1

2009-2010

Кузьмина Яна

Обществознание, 10 кл.

Муниципальный уровень

3

2009-2010

Супрун Марина

Обществознание, 8 кл.

Муниципальный уровень

2

2009-2010

Захарова Екатерина

Обществознание, 8 кл.

Муниципальный уровень

3

2009-2010

Михалев Никита

Право, 11 кл.

Муниципальный уровень

1

2009-2010

Машарипов Фаррух

Право, 10 кл.

Муниципальный уровень

2

2009-2010

Бенина Маргарита

Право, 10 кл.

Муниципальный уровень

3

2009-2010

Сапрыкин Александр

Экономика, 11 кл.

Муниципальный уровень

2


#####